Суббота, 27.04.2024, 16:09

Выписка из реестра лицензийна осуществление образовательной деятельности

Приложение к лицензии на осуществление образовательной деятельности (копия)

Государственная аккредитация по основным образовательным программам дошкольного образования не проводится, согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации».

Нормативный срок обучения - 5 лет

Информация о языке, на котором осуществляется образование

Использование при реализации образовательных программ ДОО электронного оборудования и дистанционных образовательных технологий — не предусмотрено.

Учебный план в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартам
№ 1155) - не предусмотрен.

Аннотация к рабочим программам по дисциплинам (курсам, модулям,практикам) в составе образовательной программы в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартам дошкольного образования (Приказ Министерства образования РФ от 17 октября 2013 г. № 1155)- не предусмотрены.

Учебный график в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартам дошкольного образования (Приказ Министерства образования РФ от 17 октября 2013 г. № 1155) - не предусмотрен.

О реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах:

Описание  ОП ДО МБДОУ д/с № 42

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ № 42 на 2023 -2024 год

Нормативный срок обучения - 5 лет

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования  - не предусмотрена

Дополнительная общеразвивающая программа "Хрустальный голосок"

Нормативный срок обучения - 2 года

Методические документы разработанные образовательной организаций для обеспечения образовательного процесса:

Годовой план работы на 2023 - 2024 год

Парциальная образовательная программа "Умные пальчики" конструирование в детском саду  И.А. Лыкова

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

по состоянию на  1 января  2024 г.

Навигация по разделу "Сведения об образовательной организации "

Примечание: Если документ не открывается установите бесплатную программу Adobe Reader,
скачать которую можно по ссылке:  http://www.adobe.com/ru/products/reader.html