Воскресенье, 12.05.2024, 03:05
Главная » События » Подготовительная группа

Прощание с ёлочкой

Вот пришла к ребятам Ёлка попрощаться в детский сад.
И порадовать сегодня на прощанье всех ребят.

Незаметно пролетели новогодние праздники, которые принесли ребятам  много впечатлений, эмоций.  9 января  детский сад "Алёнушка" снова  встретил своих воспитанников.  Сегодня все дети детского сада прощались с Елочкой до следующего Нового года. Они водили хороводы, играли, пели песни, веселились.
Неописуемый восторг у детей вызвали герои, Волк и Снеговик, которые на протяжении всего праздника создавали атмосферу радости.

В конце праздника дети задули огоньки и елочка ушла в зимний лес. На следующий год в детский сад придет новая маленькая елочка и будет расти, слушая песни, танцы и игры детей.  И чем лучше ребята будут петь и  танцевать, тем выше она вырастет.
  Дошколята попрощались с новогодней красавицей, чтобы вновь встретиться с ней в декабре следующего года.

Прощание вышло очень веселым, новогодние герои ушли в свой сказочный волшебный лес, а нам надо двигаться дальше, навстречу новым занятиям, играм, новым праздникам!

До свидания, зимняя красавица, спасибо за праздник!

Ещё раз с Новым годом, друзья! Желаем всем творческих начинаний и исполнения всех

желаний!

Категория: Подготовительная группа | Добавил: admin (14.01.2014)
Просмотров: 1328 | Теги: Ёлочка | Рейтинг: 0.0/0