Пятница, 10.05.2024, 17:00
Главная » События » Подготовительная группа

«Летним солнечным деньком» / Кузнецова О. В. /

Лето -  самое любимое время года у всех, особенно у детей. Именно летом можно купаться, загорать, бегать, отдыхать, гулять на свежем воздухе. А летние прогулки укрепляют, закаливают детский организм, оказывают положительное влияние на его всестороннее развитие.

Малыши с удовольствием качаются на качелях, «летают» на самолёте, отдыхают в сказочных домиках и крытых беседках, управляют повозкой с лошадкой, «ездят» на мотоциклах и машинах, «плавают» на лодках. Так же дети имеют возможность заняться художественно – творческой деятельностью.

Как здорово, что дети проводят летнее время с пользой для здоровья!  А всё это благодаря неравнодушным родителям наших воспитанников, которые оказали такую неоценимую помощь в оформлении участков для прогулок в тёплое время года!

Пусть наши дети растут здоровыми и счастливыми!

Категория: Подготовительная группа | Добавил: Kyznetsova (25.08.2014)
Просмотров: 373 | Рейтинг: 5.0/1