Воскресенье, 05.05.2024, 09:57
Главная » События » Подготовительная группа

Благотворительная акция " Отзывчивые сердца"

Может и громкое название статьи, но по другому наших любимых родителей никак не назвать... Кто, если не мы - создадим уют нашим детям!

В начале мая в целях наведения чистоты и порядка на территории нашего участка был организован субботник. Наши мамочки и папы приняли активное участие в улучшении санитарного состояния закреплённой  территории . Мы пополи, убирали траву и мусор, и сажали цветы. В субботнике принимали участие родители наших воспитанников : Кучма Насти, Псурцева Романа, Дорофеева Артёма, Семёновой Полины, Чайка Кирилла, Шайко Ульяны, Лосева Матвея, Глущенко Алёны, Гнездиловой Вики, Ракитова Максима, Бараковской Кристины, Челмодеева Артёма, Круглова Артёма.

Чуть раньше наши мужчины сотворили чудесные скворечники, это родители: Наумовой Вики, Псурцева Ромы, Сердцевой Ани, Шайко Ульяны и Симонян Тиграна.

Огромнейшее всем спасибо за цветы, принесённые для озеленения нашего любимого детского сада!

За этот труд нам денег не заплатят,

Когда пойдем мы вечером домой,

Но нам вполне того для счастья хватит,

Что снова будет чистым садик мой.

Конечно, кто-то может усомниться,

Что садику субботники нужны,

Но я уверена: что только дружно, вместе,

Мы чистоту поддерживать должны!

Заботиться давайте вместе будем,

О садике, в котором мы живём -

Чтобы «Алёнушка» стала еще краше,

Пожертвуйте одним хотя бы днём!

Ещё раз большое спасибо родителям, которые помогли  привести в порядок  и навести красоту для нашего второго  дома  после затянувшегося зимнего периода!

Очень ждём мамочек для покраски оборудования на нашем новом участке.

Сделаем жизнь наших детей яркой и счастливой!!!

С благодарностью - ваша Ольга Витальевна!

Категория: Подготовительная группа | Добавил: Kyznetsova (18.05.2014)
Просмотров: 421 | Рейтинг: 0.0/0