Среда, 15.05.2024, 13:22
Главная » События » Общие

День защиты детей / Бабич Г.Г. /
В муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении – центр развития ребёнка – детский сад № 42  в соответствии с планом мероприятия Управления образования муниципального образования Тимашевский район и выполнением годового плана МБДОУ д/с № 42, 29 мая 2015 года был проведён праздник посвященный «Дню защиты детей», план подготовки проведения праздника прилагается:
•  Утверждён План подготовки и проведения «Дня защиты детей».
•  План доведён до членов педагогического коллектива, ответственных  за выполнение мероприятия.
•  29 мая - развлекательное мероприятие – «Нам вместе весело.
•  Проводился конкурс рисунков на асфальте – «Пусть всегда будет солнце, пусть всегда буду Я!».
•  Выставка детских рисунков в группах «Лето – весёлая пора».
• Проведение бесед с дошкольникам старшего возраста на темы: «Мои любимые игры летом», «Летнее путешествие», «Кем я буду, когда вырасту».
•  Чтение детской художественной литературы.

Фотоотчёт прилагается:

Категория: Общие | Добавил: admin (08.06.2015)
Просмотров: 356 | Теги: День защиты детей 2015 | Рейтинг: 0.0/0