Среда, 15.05.2024, 04:17

День Семьи, Любви и Верности / Корикова Т.В. /
Подготовительная к школе группа
День Семьи, Любви и Верности

8 июля 2015 года прошел праздник, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности. На празднике дошколята читали стихи о семье, пели песни и играли в зажигательные игры и эстафеты. Этот красивый и добрый праздник был не только интересным, но и познавательным и оставил у детей и взрослых массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким! А в душах наших воспитанников осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой Семье!!!
Семья – это неотъемлемая часть для каждого человека. Каждый живет, растет, развивается в семье. Родители – первые воспитатели и учителя ребенка, поэтому их роль в формировании духовно – нравственной личности растущего человека огромна.

Категория: Общие | Добавил: admin (20.07.2015)
Просмотров: 309 | Рейтинг: 0.0/0