Понедельник, 29.04.2024, 09:14
Главная » 2022 » Ноябрь » 15 » Эколята – друзья защитников природы!
Эколята – друзья защитников природы!

Научить ребенка любить и беречь природу, бережно использовать природные богатства – это и есть главные задачи экологического воспитания дошкольников. Поэтому наш детский сад № 42  на постоянной основе проводит такую работу, а также регулярно участвует во всех социальных акциях и конкурсах, направленных на охрану окружающей среды.
Всероссийский конкурс
«Эколята – друзья и защитники природы!», где наш детский сад также принял активное участие, это  яркое подтверждение тому, что наши воспитанники и их родители действительно понимают необходимость сохранения, охраны и спасения природы родного края. Все работы были выполнены из бросового материала, где Эколята представили добрые и правильные поступки по сохранению природы.

Просмотров: 125 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1