Понедельник, 20.05.2024, 14:04

Уважаемые родители!

Просим заполнить анкету по 4 бальной шкале, где 1 - утверждение не подтверждается, 4 - утверждение подтверждается с превосходством (анкета анонимная).

Информацию о жизни детей в детском саду я получаю своевременно.
Всего ответов: 94

Информация о деятельности детского сада размещается в удобном для меня месте.
Всего ответов: 96

Я знаком с принципами образовательной деятельности нашего детского сада и поддерживаю их.
Всего ответов: 95

Я ознакомлен с образовательной программой детского сада и приоритетными направлениями развития детей
Всего ответов: 91

Я доволен, что сайт детского сада содержит всю необходимую информацию по вопросам образования детей.
Всего ответов: 94

У меня есть возможность получения конкретного совета или рекомендации по вопросам воспитания ребенка
Всего ответов: 93

Я получаю в достаточной степени информирование о наиболее сложных периодах в развитии ребенка.
Всего ответов: 95

Детский сад работает в тесном сотрудничестве с родителями.
Всего ответов: 93

При постановке коррекционо-развивающих и социальных задач работы с ребенком учитывают мое мнение.
Всего ответов: 93

При подготовке и проведении праздников, развлечений узнаются мои предложения.
Всего ответов: 90

Планирование родительских собраний, клубов происходит по темам, которые заявили мы, родители.
Всего ответов: 92

Я чувствую себя партнером детского сада в организации образовательной деятельности.
Всего ответов: 93

Я имею возможность оставлять отзывы, пожелания, критические замечания различными способами.
Всего ответов: 92

Я доволен, что ребенок посещает детский сад с удовольствием.
Всего ответов: 91

Я вижу хорошие результаты развития моего ребенка в детском саду.
Всего ответов: 90

Я удовлетворен качеством и вариативностью бесплатных образовательных услуг, предоставляемых ДОО.
Всего ответов: 92

Я удовлетворен качеством и вариативностью услуг, оказываемых на платной основе (если таковые есть).
Всего ответов: 85

Я уверен в качестве питания в детском саду.
Всего ответов: 92

Мне нравится, что в детском саду учитываются интересы моего ребенка, поддерживают его инициативу.
Всего ответов: 90

Я доволен, что в детском саду созданы доброжелательные и вежливые взаимоотношения с родителями детей
Всего ответов: 92

Я уверен в безопасности моего ребенка в саду, созданы безопасные условия в группах и на территории.
Всего ответов: 89