Вторник, 16.07.2024, 10:25
Главная » События » 1-я младшая группа

Для родителей - наши будни / Сюваткина А.С. /
«Наши будни»

Ранний возраст является ценным возрастным этапом в развитии ребенка дошкольника. Это настоящий, яркий, самобытный, неповторимый отрезок жизни ребенка. Одним из важнейших в работе с детьми дошкольного возраста является всесторонне развитие, так как в период дошкольного детства происходит зарождение первичного образа мира. Образ мира формируется и существует в процессе зарождения, развития и функционирования познавательной сферы человека, которая обеспечивает нормальное и полноценное, интеллектуальное и эмоциональное существование и развитие личности в нашем мире.

«Знакомство со свойствами снега»

«Дочки - матери»

Творческое воображение также впервые проявляется в раннем детстве. Ребенок познает мир, исследуя его и экспериментируя, манипулируя его предметным содержанием, познает мир по принципу: что вижу, с чем действую, то и познаю.

«Вот так мы готовимся к празднику Папы»

«Хоть в театр мы не ходим, но в актёры записались!»

Категория: 1-я младшая группа | Добавил: admin (06.03.2015)
Просмотров: 504 | Теги: наши будни | Рейтинг: 0.0/0