Вторник, 23.04.2024, 22:41
Главная » События » Для вас родители » Кузнецова О.В.

Участие в конкурсе « Умный Совёнок»

8  октября в детском  саду  прошел Всероссийский  познавательный  конкурс

« Умный  Совёнок».

Организатором всероссийского познавательного конкурса-игры «Мудрый совёнок» являлось издательство журнала «Детский сад будущего – галерея творческих проектов» при поддержке Российского фонда «Петербургский центр творческой педагогики».

Целями и задачами конкурса являются:

- формирование интереса у детей к различным сферам, явлениям и событиям общественной жизни;

- выявление уровня развития интеллектуальных способностей;

- формирование мотивации к обучению и познанию, развитие интереса к познавательной деятельности;

Мы – педагоги, определили время проведения конкурса в своем учреждении проинформировали всех участников об этом.

Конкурсные задания участниками выполнялись под контролем педагога, согласно инструкции по выполнению заданий, с последовательным прочтением вводной инструкции к каждому заданию.

В нашей группе принимали участие 27 воспитанников.

Заведующий  нашим  детским  садом Ольга Владимировна, перед  началом  конкурса,  пожелала  детям  успехов и удачи, интересных  вопросов  и ответов.

Дети успешно справились с заданием, результаты были отправлены в Санкт-Петербург в жюри конкурса.

И вот долгожданный день наступил. Сегодня наши ребята получили сертификаты об участии в конкурсе. Наибольшее количество баллов набрала Алиса Овсиенко, ей был вручен диплом. Поздравляем!

Категория: Кузнецова О.В. | Добавил: Kyznetsova (16.12.2014)
Просмотров: 756 | Теги: умный совёнок | Рейтинг: 5.0/1